Дорогие друзья!

 

 

Публикуем итоги конкурса поэтической декламации на немецком языке „DIE WELT VOLLER POESIE“ / «МИР, НАПОЛНЕННЫЙ ПОЭЗИЕЙ», первого конкурса регионального Марафона творческих конкурсов «Немецкий язык – это актуально!» в 2021-2022 уч. г.

 

Финальное мероприятие состоялось 7 декабря 2021 г. в режиме онлайн на базе ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия».

 

Видео-отчет

 

 

 

 

Возрастная группа 5-6 классы

I место - Мурадян Эрик,  6 класс, г.о. Наро-Фоминск, МБОУ Атепцевская сош (Каменская школа) (учитель - Сизенкова Мария Васильевна)

II место - Ершова Анна, 6 класс, г.о. Подольск МОУ «Лицей № 26» (учитель - Муравьёва Ирина Викторовна)

III место –  Соколова Арина, 6 класс, г. Долгопрудный, ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия» (учитель - Логвина Екатерина Николаевна)

 

Лауреат в номинации

«За бережное отношение к мелодике немецкого языка» - Барли Наталья, 6 класс,  г. Долгопрудный, ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия»  (учитель - Логвина Екатерина Николаевна)

 

Возрастная группа: 7-8 классы

I место - Козлова Олеся, 8 класс, г. Долгопрудный, ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия» (учитель - Краснощекова Наталья Вячеславовна)

II место - Соловьёва Анна, 7 класс, г.о. Клин, МОУ-ГИМНАЗИЯ №15 (учитель - Маковкина Лариса Романовна)

III местоТань Мила, 7 класс, г. Долгопрудный, ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия» (учитель - Логвина Екатерина Николаевна)

 

Возрастная группа: 9-11 классы

I место - Логвина Татьяна, 11 класс, г. Долгопрудный, ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия» (учитель - Азоркина Лидия Александровна)

II место - Перегонцев Егор, 10 класс, г.о. Балашиха, МАОУ СОШ №7 с УИОП (учитель - Белеста Галина Ростиславовна)

III место - Крылева Виктория, 11 класс, г.о. Пушкинский, МБОУ Пушкинского городского округа «Братовщинская средняя общеобразовательная школа» (учитель - Зикеева Елена Николаевна)

 

Лауреаты в номинации

«За хорошее владение немецким языком» - Аксенов Андрей, 11 класс, Ленинский м.р., МАОУ «Видновская гимназия» (учитель - Пономарева Людмила Павловна)

«За артистическое исполнение поэтического произведения на немецком языке» - Чапаев Артем, 10 класс, г.о. Подольск, мкрн. Климовск, МБОУ Гимназия имени Подольских курсантов (учитель - Филиппова Екатерина Алексеевна)

«За искреннее исполнение поэтического произведения на немецком языке» -  Шуклин Данила, 11 класс, Сергиево-Посадский г.о., МБОУ «Лицей №24 имени Героя Советского Союза А.В. Корявина» (учитель - Евлентьева Елена Евгеньевна)

 

Председатель жюри конкурса

Рождественская Ирина Николаевна, вице-президент РОО АПНЯМО